[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы Довгий Юрий (Отзывы Довгий Юрий)
Отзывы Довгий Юрий
Maksim342 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Отзывы Довгий Юрий


Добрый день!  Накидайте пожалуйста отзывов о Довгом Юрии, враче наркологе из Одессы. Я сам живу в Николаеве, но тут толковых наркологов нет, знакомые посоветовали к вам в Одессу приехать к Довгому
 
Misha Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
друг, не надо колебаться. По своему опыту скажу, что дорог каждый день. Если нашел хорошего врача, то доверься ему и тогда будет хороший результат
 
Sergey27 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мой папа в последнее время начал выпивать запоями и я решил, что надо обратиться к специалистам. По рекламе нашел Доктор Благо Плюс, проверил отзывы - все отличные, созвонился с клиникой и поехал на консультацию. Наш лечащий врач был Довгий Юрий и он там вроде как главный врач. Отношением и лечением довольны, папа уже полгода не пьет и это самое главное
 
Sofia33 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Почти в каждой семье так сейчас - если не алкоголик, то наркоман кто-то из близких. Как хорошо, что у нас в Одессе есть такие врачи, как Довгий Юрий Владимирович
 
Kamilla Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Он наверное лучший нарколог в Одессе, я знала еще пару врачей подобного уровня, но один уже на пенсии, а другой уехал в Германию. Хорошо, что еще Довгий остается с нами в Одессе, он очень многим людям помог вылечиться
 
Valerie Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
я после ухода на пенсию начал спиваться, но благодаря ему вылечился и снова обрел интерес к жизни. Нашел себе работу, занимаюсь спортом, а недавно появилась спутница жизни. Поэтому хочу всем мужикам пожелать никогда не опускать руки и в случае таких проблем, какие были у меня, немедленно обращаться к врачу Довгому Юрию
 
Maksim342 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
а как связаться с Довгим Юрием? Там наверное на месяц расписан приём и очередь?
 
Valerie Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
я сам удивился, что доктор при всей своей занятости на следующий день назначил мне консультацию и уделил достаточно времени. Я звонил не ему лично, а в клинику по номеру +38(048) 702-34-24, но он взял трубку. В крайнем случае вы можете попросить с ним связать.
 
Taras Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Доктор классный, с юмором и очень пунктуальный, не вздумайте опаздывать, потому что он этого очень не любит
 
Vasirisa Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
У них не только Довгий Юрий хороший врач, есть еще врач помоложе, зовут Николай, но он тоже достаточно опытный и грамотный, мы с ним общались и он нам понравился, как специалист
 
Yaroslav Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
я наркоман со стажем, в последнее время сидел на метадоне. Это официальная программа заместительной терапии, если кто не в курсе. Самостоятельно перекумариться невозможно и не многие клиники берутся за таких пациентов, а Юрий Довгий мне помог и теперь я уже не завишу от наркотика.
 
Maksim342 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Спасибо большое за рекомендации, созвонился с доктором, пообщались, завтра выезжаем ложиться в клинику на лечение. Доктор все хорошо рассказывает. И цена не такая большая, как мне говорили
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы Довгий Юрий (Отзывы Довгий Юрий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: