[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы Довгий Юрий Одесса (Отзывы Довгий Юрий Одесса)
Отзывы Довгий Юрий Одесса
Valeria Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Отзывы Довгий Юрий Одесса


Ребята помогите, муж запил, а ему скоро в рейс и мало времени остается. Деньги не вопрос, главное, чтобы был результат. Куда обратиться? Читала отзывы о врачах, все рекомендуют Довгого Юрия. Кто с ним сталкивался, напишите пожалуйста свое мнение, хороший ли он специалист?
 
Viktoria Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
ой как я вам сочувствую, сама была в такой ситуации. Муж пил, скандалил, 3 раза уезжала от него с детьми. А потом он мне сказал, что любит меня и детей и сказал, что нашел хорошего врача, который его закодирует. Довгий Юрий сказал сделать анализы и не употреблять алкоголь. Через неделю он подшил мужа и с тех пор уже 5 лет муж абсолютный трезвенник и даже бросил курить
 
leonid Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
как будто про меня написали, я был в ситуации, как ваш муж, но у меня запои были страшные, я 2 раза лечился в клинике. Первый раз в другой и там вообще не помогло лечение. А второй раз привезли в Доктор Благо в состоянии сильного отравления алкоголем. Вот тогда я и познакомился с Довгим. Он отличный врач и многим людям помог
 
Stepan Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Очень хороший доктор Довгий, поэтому звоните прямо сейчас и не теряйте времени, оно работает против вас
 
Valeria Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
а как позвонить Юрию Довгому? пришлите пожалуйста его мобильный номер
 
Stepan Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Отправил вам мобильный номер в личку и есть еще номер клиники +38(048) 702-34-24, работают круглосуточно. Звоните, консультируйтесь
 
Vadim Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Работаю дальнобойщиком, чуть работу не потерял из-за запоев, как приходил в отпуск, сразу начинал пить, жена ушла, но помог Юрий Владимирович, вытащил меня буквально со дна и теперь я живу трезво и счстливо
 
Petr Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Мне тоже помог Юрий Владимирович. Его все знают в Одессе, у него отличная репутация хорошего специалиста
 
Tania23 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
это про доктора, который работает в Доктор Благо? Если да, то он очень грамотный врач
 
Uri Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да, про него. Он еще наркоманов лечит. Мой брат уже на последней стадии был, все вены сжег наркотой, сидел на "крокодиле". Кто знает, тот поймет, что это за гадость. А кто не знает, дай Бог, чтобы вы и не узнали никогда. У него раны гноились, его не хотели ни в одну клинику принимать. Только Юрий Владимирович принял и выходил брата. Лечение правда было очень долгим и до сих пор, уже с тех пор прошло 3 года,  он лечится от тяжелых последствий наркомании, но самое главное, что он трезвый и живой и это самое настоящее чудо!
 
Valeria Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо за отзывы! Мужа прокапали, подлечили и он успел пройти медкомиссию и уйти в рейс. Хорошо, что есть такой доктор Довгий. Если бы не он, то муж потерял бы работу и врядли его кто-то еще нанял бы на судно. А без работы сейчас очень тяжело. Спасибо вам всем, дорогие!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы Довгий Юрий Одесса (Отзывы Довгий Юрий Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: