[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы Довгий Юрий Одесса (Отзывы Довгий Юрий Одесса)
Отзывы Довгий Юрий Одесса
Jony Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Отзывы Довгий Юрий Одесса


Кто что слышал о докторе Юрие Довгом? Для моего сына срочно нужен нарколог и хочется найти хорошего специалиста, чтобы был результат.
 
rosa21 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Сочувствую, у моих соседей такая же беда была с сыном, им помог Юрий Довгий, лечил его в своей клинике
 
Evgeni Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Юрий Владимирович известный в Одессе человек и многим помог избавиться от пьянства и наркомании
 
Daniil40 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Слышал, что он принимает в клинике Доктор Благо Плюс. Если это так, то можете смело к нему обращаться, потому что это лучшая клиника в Одессе
 
Anastasia21 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Да, он в Доктор Благо работает главным врачом. Я с ним сталкивалась, когда возила родственника туда лечить от алкоголизма. Лечение у них на высшем уровне. Они делают все, чтобы человек больше не сорвался
 
Jony Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
А какой номер телефона в клинике? Где она находится?
 
Elisavetta Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Она находится в Одессе по адресу Дмитрия Донского 2а/7 телефон +38(097) 242-29-22
 
Lisa20 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Сосед у меня моряк и алкоголик, он всегда после рейса уходит в в запой и каждый раз подлечивается в Доктор Благо. Я его спрашиваю, почему совсем не завяжешь, а он отвечает, что не хочет и его и так все устраивает. Это я к тому, что какой бы не был грамотный доктор, но решение все равно за пациентом
 
Timyr Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
он главный врач клиники в Одессе и настоящий профи в наркологии
 
Sofia33 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
я когда-то работала под его руководством - он настоящий врач и очень хороший человек
 
Renat Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
однажды он помог мне выбраться со дна алкоголизма, и я ему всю жизнь буду благодарен
 
Jony Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Спасибо большое за советы и отзывы, съездили с родственником в клинику, кстати консультация была бесплатная, цены за лечение умеренные и мы положили родственника на стационар на комплексное лечение.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы Довгий Юрий Одесса (Отзывы Довгий Юрий Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: