[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы нарколог Довгий Юрий (Отзывы нарколог Довгий Юрий)
Отзывы нарколог Довгий Юрий
Gleb223 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Отзывы нарколог Довгий Юрий


Какие отзывы о враче-наркологе Довгом Юрии Владимировиче? Кто сталкивался с ним и знает его лично?
 
Anton30 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я знаю его лично, мы вместе учились в медицинском университете, он и тогда был очень толковым, учил даже больше, чем предписывалось программой
 
Uliya Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Сталкивались с Довгим, он был лечащим врачом у нашего папы. Впечатления о нем самые положительные - грамотный, знающий, позитивный, настроен на полное излечение пациентов. Папе его лечение помогло и он уже 6 лет не пьет
 
Emma Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Хороший доктор, помогает многим
 
Mark Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Он уже более 10 лет работает наркологом, если был бы плохим доктором, то все об этом уже знали бы
 
Denis19 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Да это точно, родственники зависимых людей общаются между собой на форумах, в соцсетях и обмениваются информацией
 
Maks30 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
У него всегда полная клиника пациентов, все хотят именно к нему попасть в Доктор Благо Плюс, где он работает главврачом.
 
Gleb223 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
А как можно записаться на прием? Если к нему многие обращаются, то наверное и очередь много дней придется ждать?
 
Renata Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Вот как ни странно, а он умудряется находить время для консультаций в своем плотном графике звоните в клинику по номеру +38(048) 702-34-24 и записывайтесь
 
Stanislav Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
А я хочу еще добавить, что у него консультации бесплатные, что удивительно в наше время. Сейчас консультации опытного врача высшей категории стоят не менее 500 грн
 
Ludmila Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
я вам советую, если будете записываться, то обязательно приезжайте с человеком, которому нужно лечение
 
Gleb223 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Всем огромное спасибо, действительно врач просто супер. Родственник колебался лечиться-не лечиться. Но подошла психолог, поговорила и он твердо решил  полечиться и завязать навсегда с алкоголем
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Отзывы нарколог Довгий Юрий (Отзывы нарколог Довгий Юрий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: