[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Вертебролог Забранский Владислав Владимирович отзывы (Вертебролог Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Вертебролог Забранский Владислав Владимирович отзывы
Гаврюша Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Вертебролог Забранский Владислав Владимирович отзывы


Сильно беспокоит остеохондроз, порекомендуйте проверенного вертебролога, который поможет мне разобраться с этой проблемой.
 
Кара Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Гаврюша ()
Сильно беспокоит остеохондроз, порекомендуйте проверенного вертебролога, который поможет мне разобраться с этой проблемой.
 Забранский Владислав Владимирович - великолепный вертебролог! Много лет ходила с выбитыми позвонками, постоянно с болями в спине. За 7 сеанса забыла об этих болях, так ещё и постоянные боли в шее ушли, и никаких теперь головных болей.  Рекомендую!
 
Лика5 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Кара ()
Забранский Владислав Владимирович - великолепный вертебролог! Много лет ходила с выбитыми позвонками, постоянно с болями в спине. За 7 сеанса забыла об этих болях, так ещё и постоянные боли в шее ушли, и никаких теперь головных болей.  Рекомендую!
 Также могу подтвердить, Владислав Владимирович - шикарный специалист!  Я в восторге от приема! Четко, честно, без лишних слов! Рекомендую! Он еще и не плохой психолог, помог решить семейные проблемы и избежать развода.
 
Фима Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Лика5 ()
Также могу подтвердить, Владислав Владимирович - шикарный специалист!  Я в восторге от приема! Четко, честно, без лишних слов! Рекомендую!
Была на приеме у вертебролога Владислава Забранского. Давно мучаюсь с болью в шее, уже ко многим вертебрологам ходила -  Волкову и Чеботарь. Выписал мне лечение и процедуры, и уже с первого дня я почувствовала облегчение, боль проходит. Замечательный специалист, внимательно отнесся ко мне и моим проблемам, всем рекомендую!
 
Устина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Фима ()
Была на приеме у вертебролога Владислава Забранского. Давно мучаюсь с болью в шее, уже ко многим вертебрологам ходила -  Волкову и Чеботарь. Выписал мне лечение и процедуры, и уже с первого дня я почувствовала облегчение, боль проходит. Замечательный специалист, внимательно отнесся ко мне и моим проблемам, всем рекомендую!
Забранский В.В. мне очень сильно понравился. Таких докторов я еще не встречала.  Самое лучшее и хорошее отношение к пациенту. Консультация и его объяснения просто на высшем уровне. Такого врача я обязательно буду советовать своим знакомым.
 
Макар Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Устина ()
Забранский В.В. мне очень сильно понравился. Таких докторов я еще не встречала.  Самое лучшее и хорошее отношение к пациенту. Консультация и его объяснения просто на высшем уровне. Такого врача я обязательно буду советовать своим знакомым.
Был на приёме у Забранского В.В. Высококвалифицированный врач. Был у  врачей Волкова, Беляева, Чеботарь, но только Владислав Владимирович  поставил верный диагноз и назначил эффективное лечение. Настоятельно рекомендую!
 
Лева Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Макар ()
Был на приёме у Забранского В.В. Высококвалифицированный врач. Был у  врачей Волкова, Беляева, Чеботарь, но только Владислав Владимирович  поставил верный диагноз и назначил эффективное лечение. Настоятельно рекомендую!
 Владислав Забранский - профессионал в своём деле! Очень хорошее и внимательное отношение.  Четко разъяснил текущее состояние и перспективы лечения. Назначен курс лечения в несколько этапов. Положительный эффект от лечения уже заметен!
 
Катюня Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Лева ()
Владислав Забранский - профессионал в своём деле! Очень хорошее и внимательное отношение.  Четко разъяснил текущее состояние и перспективы лечения. Назначен курс лечения в несколько этапов. Положительный эффект от лечения уже заметен!
Прекрасный и квалифицированный специалист высокого класса. Очень внимателен к мельчайшим деталям. Дает необходимые рекомендации. Очень приятен в общении и создаёт комфортную обстановку приёма, бережное отношение к пациентам. Очень рекомендую!
 
Орест Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Прекрасный и квалифицированный специалист высокого класса. Очень внимателен к мельчайшим деталям. Дает необходимые рекомендации. Очень приятен в общении и создаёт комфортную обстановку приёма, бережное отношение к пациентам. Очень рекомендую!
Проходила  лечение  позвоночника. Профессиональные и чёткие рекомендации  Владислава Владимировича вселили надежду на выздоровление. Наряду с назначениями, он подробно объяснял механизм проводимого лечения. Грамотный доктор, который умеет лечить и делает это с удовольствием.
 
Elizavetta_15 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Можете дать контактный телефон Владислава Забранского?
 
Лева Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Elizavetta_15 ()
Можете дать контактный телефон Владислава Забранского?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
izabella77 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Проходила лечение межпозвоночной грыжи у Владислава Забранского. Несмотря на то, что врач молодой, оказался очень грамотным специалистом.  Курс мануальной терапии совместно с лечением, действительно помогли, боль ушла.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Вертебролог Забранский Владислав Владимирович отзывы (Вертебролог Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: