[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Одесса » Новости Одессы » Штормовое предупреждение Одесса 5-8 февраля 2020 год (Штормовое предупреждение в Одессе 5, 6, 7, 8 февраля 2020 г)
Штормовое предупреждение Одесса 5-8 февраля 2020 год
Алиса Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Штормовое предупреждение Одесса 5-8 февраля 2020 год


Из-за смещения активного южного циклона на территории Одесской области уже с сегодня, с 20:00 ожидается осложнение погодных условий. Напомним, в "программе" сильный дождь, резкое понижение температуры, гололед и снегопад. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.
В ночь на 5 февраля будет южный южный, а днем северо-восточный, 9-14 м/с, порывы 17-22 м/сек. Температура ночью 5-7 градусов тепла, днем 7-9 градусов тепла.
Осложнение погодных условий 5-6 февраля отвечает І уровню опасности (желтому). Такие погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на дорогах и улицах.
Одесситов просят максимально ограничить перемещение по городу, без острой необходимости не выезжать на личном автотранспорте на улицы Одессы.
Также просьба не парковать автомобили на проезжей части - это затруднит работу снегоуборочной техники.
Пожилым людям, беременным женщинам и детям рекомендовано максимально ограничить пребывание на улице.
Не оставляйте транспортные средства под деревьями и линиями электропередач, так как в результате непогоды возможно падение веток и кабелей.
 
ЕлОдесса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Пока все по прогнозу. Началось штормовое.
 
Клаус Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
ужас
 
acapor Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня есть компромат на мэра города.
Я записал разговор о взятке, которую выпрашивал мэр.
Опубликовал его на сайтах: FaceBook и VK.
Хотелось чтобы об этом узнало больше людей, решил отправить материал в местную газету, но меня проигнорировали. И я подозреваю почему.

Также добавил материал на DailyNews.Life. Там его приняли.
Кому интересно вот ссылка на сайт: https://dailynews.life/welcome.html
 
Одесский форум Одесса мама » Одесса » Новости Одессы » Штормовое предупреждение Одесса 5-8 февраля 2020 год (Штормовое предупреждение в Одессе 5, 6, 7, 8 февраля 2020 г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: