[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Отношения, Любовь и Романтика » Общественное движение "Изврот, я вижу тебя" (Общественное движение "Изврот, я вижу тебя")
Общественное движение "Изврот, я вижу тебя"
Vlas Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Общественное движение "Изврот, я вижу тебя"


Кто и что слышал про общественное движение "Изврот, я вижу тебя"?
Насколько действительно активны их активисты? Какая у них идеология и цели?
 
Денисов39 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Vlas ()
Кто и что слышал про общественное движение "Изврот, я вижу тебя""? Насколько действительно активны их активисты? Какая у них идеология и цели?
 Это патриотическое русско-белорусское движение за семейные ценности, против геев, лизбиянок, свингеров, транссексуалов. Организовал его некий Хан Олег Витальевич, бывший сотрудник силовых структур, а на данный момент глава этой организации.
 
ИльюхинПавел Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Денисов39 ()
Это патриотическое русско-белорусское движение за семейные ценности, против геев, лизбиянок, свингеров, транссексуалов. Организовал его некий Хан Олег Витальевич, бывший сотрудник силовых структур, а на данный момент глава этой организации.
 Да, слышал про такое движение. Щимят они таких людей по страшному и избивают, снимая все это на видео и пиарят в соц. сетях для осуждения общественности.
 
ВолошинИлья Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Это движение создает свою отдельную базу, куда заносит все неблагополучных личностей , впоследствии они публикуют все их данные и переписки социальных сетях, городских и региональных чатах, группах, отправляют родственникам и коллегам для осуждения социума. Тяжелее всего педофилам, они работают по ним конкретно, чтоб можно было их посадить.
 
Иулиан Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Попал я под "каток" этой организации.
Я женат когда-то  был, но меня тянет к мальчикам, знакомлюсь с ними на определенных сайтах, видно попал на их "активиста" . Жену с родителями в известность поставили сразу, потом распиарили по всем соц. сетям Новосибирска, включая городские и региональные. Это еще не все - через неделю выловили под подъездом, отмудохали так, что скорая еле откачала.  Итог моих развлечений - развод  с женой, запрет через суд  с детьми видится, уволили с работы по статье, пришлось пережать в другой город и начинать все с начала. да поломали жизнь они мне.
 
Горюнов Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата Иулиан ()
Я женат когда-то  был, но меня тянет к мальчикам, знакомлюсь с ними на определенных сайтах, видно попал на их "активиста" . Жену с родителями в известность поставили сразу, потом распиарили по всем соц. сетям Новосибирска, включая городские и региональные. Это еще не все - через неделю выловили под подъездом, отмудохали так, что скорая еле откачала.  Итог моих развлечений - развод  с женой, запрет через суд  с детьми видится, уволили с работы по статье, пришлось пережать в другой город и начинать все с начала. да поломали жизнь они мне.
Я куколд, жена об этом не знала, втайне от нее выставлял ее фото без лица на определенных чатах. Они меня вычислили, полностью, со всеми личными данными, и отправили все доказательства жене, а также всем моим знакомым. В результате, жена от меня ушла,  к детям  близко не подпускает, считает меня страшным извращенцем.
 
Дубинин Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А вы знаете? Я пытался подать заявление в полицию, так у меня его даже не приняли, а просто посмеялись надо мной и отправили домой. С прокуратурой такая же ситуация, явно у них хорошая крыша.
 
Дементьев Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Расскажу вам свою историю -  А тоже любил выставлять фото своей жены, без ее ведома.  В один прекрасный день мне прислали анкету, что я теперь нахожусь на их сайте, и чтобы об этом не узнала моя жена нужно  заплатить 200$ на криптовалюту биткоин либо мене сделают рекламу по всем группам и чатам моего города и поставят в известность жену и всех знакомых. Я их послал,  в сад. На следующий день информация была в ВК, Одноклассниках Телеграмме, а также отправили жене. На следующий день я уже был в поисковой системе Яндекса. Я написал уже в техподдержку на их сайте @izvroticubot, что готов заплатить чтобы информацию обо мне везде удалили, мне ответили, что время потеряно и уже это стоит 500$. Заплатил, что еще оставалось делать? Информацию обо мне подчистили. Жаль, что не решил этот вопрос сразу, а сам себе нажил проблемы, особенно с женой. Больше на чатах не ничего не выставляю. Понял, что ещё хорошо все разрулил.
 
Дубинин Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Дементьев ()
Расскажу вам свою историю -  А тоже любил выставлять фото своей жены, без ее ведома.  В один прекрасный день мне прислали анкету, что я теперь нахожусь на их сайте, и чтобы об этом не узнала моя жена нужно  заплатить 200$ на криптовалюту биткоин либо мене сделают рекламу по всем группам и чатам моего города и поставят в известность жену и всех знакомых. Я их послал,  в сад. На следующий день информация была в ВК, Одноклассниках Телеграмме, а также отправили жене. На следующий день я уже был в поисковой системе Яндекса. Я написал уже в техподдержку на их сайте @izvroticubot, что готов заплатить чтобы информацию обо мне везде удалили, мне ответили, что время потеряно и уже это стоит 500$. Заплатил, что еще оставалось делать? Информацию обо мне подчистили. Жаль, что не решил этот вопрос сразу, а сам себе нажил проблемы, особенно с женой. Больше на чатах не ничего не выставляю. Понял, что ещё хорошо все разрулил.
 Я даже не догадался так сделать. Я готов заплатить любые деньги, чтоб они это все убрали, просто жизнь превратили в ад. Спасибо, что подсказали, как можно решить.
 
Evdokim Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мне очень жаль, тех, кто попал к ним в разработку. Быть таким образом распиаренным,  а еще хуже избитым или вообще посаженным из-за своей похоти, это страшно! Ребята, если с вами такое произошло, включайте мозги и пытайтесь решить сразу, если есть такая возможность!
 
Alexei Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ко всему хорошему про них еще все форумы и группы чистятся, если вы даже напишите негативный отзыв, его удалят, и вы тот свою учетную запись не найдете, как будто ее не существовало. Здесь явно причастны силовые структуры.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Отношения, Любовь и Романтика » Общественное движение "Изврот, я вижу тебя" (Общественное движение "Изврот, я вижу тебя")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: