[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Строительная компания Пространство Одесса отзывы
Строительная компания Пространство Одесса отзывы
Maksim342 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Добрый вечер! Накидайте пожалуйста отзывов о строительной компании Пространство. Как строят? Качестве, цены, есть ли парковки и шумоизоляция?
 
Kirill19 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
и тебе доброго времени суток. Я купил год назад квартиру в Пространстве на Донского и очень доволен качеством дома, территория благоустроена, продуманы места для парковок машин жильцов в достаточном количестве, а также подъезды к дому разных служб.
 
Jenya22 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Отличные квартиры там, просто не сравнить с всякими чешками-хрущевками. И по сравнению с другими застройщиками Пространство строит очень качественно
 
Lera Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Да, это точно. Сравнивать жилье советского периода и то, что строит пространство все равно, что сравнивать запорожец с БМВ 7 серии
 
Daria Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я купила дочке квартиру в Пространстве, дом очень быстро построили, она заселилась в квартиру с готовым ремонтом. Это для меня оказалось очень выгодно, потому что ремонт влетает в большую копеечку
 
Misha Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Вы правы, только там качество ремонта вполне достойное, мы со сватами купили нашим молодятам квартирку в Пространстве. И сказали, вот вам ключи. Захотите другой ремонт сделать - уже сами зарабатываете!
 
Maksim342 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
А как сказаться с их отделом продаж? Подскажите номер телефона?
 
Sergey27 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мы им звонили по телефона 0800-755-820, звонки с мобильных бесплатные
 
Sofia33 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я живу в Пространстве и мне очень нравится присутствие качественной и эффективной шумоизоляции. Я люблю работать в тишине и для меня это был очень важный вопрос, к счастью застройщик Пространство позаботился об этом аспекте
 
Kamilla Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Соотношение цена/качество у Пространства на высоте. Жилье эконом класса соответствует комфортному классу у других застройщиков. А есть еще и дополнительные плюшки. У меня, например, квартира на 1 этаже и есть свой палисадник с отдельным входом, помимо входа в подъезд
 
Valerie Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Качество материалов очень хорошее, думаю, что такие дома простоят не один десяток лет. Ничего не трескается, не облазит, все сделано очень добросовестно
 
Maksim342 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Спасибо за ваши отзывы, позвонил в отдел продаж, они проконсультировали меня по всем общим вопросам, в среду приеду к ним с документами и буду уже выбирать конкретный дом и квартиру
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Строительная компания Пространство Одесса отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: