[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Застройщик Пространство Одесса отзывы
Застройщик Пространство Одесса отзывы
Valera24 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Есть такая задача - купить квартиру в хорошем, надежном новострое. Слышал хорошие отзывы о застройщике Пространство. Кто о нем слышал? Кто покупал квартиры?
 
Kevin Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Друг, когда есть хорошие отзывы, то это важнее чем обилие рекламы. Я для себя вывел такую зависимость, чем стрёмнее новострой, тем больше рекламы льется со всех сторон.
 
Sveta111 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пространство - хороший и надежный застройщик, мы с мужем покупали квартиру, предварительно собрав максимум информации и выбрали Пространство, теперь всем рекомендуем только в Пространстве покупать квартиру.
 
Evgeni Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Мне родители советовали купить в Пространстве, а я не послушался и чуть не попал на долгострой. Но к счастью в итоге купил все-таки в пространстве и уже 3 года живу в своей квартире
 
Anna19 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Знаю бригаду строителей, которые работают в Пространстве, они рассказывали, что очень качественные дома строят, каждый этап у них проходит контроль
 
Lisa20 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
я буквально неделю назад купила квартиру на Дачной, в этом году дом должен быть сдан. Жалею, что не успела купить на старте продаж, тогда вышло бы дешевле на 15%
 
Natasha Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, в Пространстве между стартом продаж до сдачи дома проходит совсем немного времени
 
Vova Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Купил квартиру на Софиевской, очень классный дом будет скоро. Такая красота и в центре города. Сдача в следующем году, но судя по темпам строительства, может и раньше
 
Valera24 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
И мне тоже нравится на Софиевской. Куда позвонить, чтобы узнать больше информации о доме?
 
Alexandr21 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Звоните на номер 0800-755-820 - там вас проконсультируют, только поторопитесь, уже мало свободных квартир осталось
 
Oleg33 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я купил квартиру на Неделина, очень хороший район, дом качественный, шумоизоляция на высоте!
 
Valera24 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
К счастью на Софиевской еще оставалась квартира, подходящая мне по стоимости и я заключил договор с компанией, оплатил первый взнос. Кстати цены в Пространстве очень адекватные, я думал, что дома подобного уровня стоят дороже
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Застройщик Пространство Одесса отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: