[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Компания Пространство в Одессе отзывы
Компания Пространство в Одессе отзывы
Roman Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Собираю отзывы о компании Пространство в Одессе. Особенно хотелось бы услышать тех, кто живет уже в их домах. Сильно ли затягивают со сроками сдачи, какая звукоизоляция, есть ли парковка?
 
Egor30 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я живу уже год в новострое Пространства. По сравнению со всем квартирами, которые у меня были (а их было немало), тут самая лучшая планировка, отличный ремонт и дом сдали в срок
 
Boris Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
никогда не обращал внимание на дизайн дома, считал, что главное, что изнутри, но в дизайн моего дома я буквально сразу влюбился. Таких красивых домов в Одессе никто больше не строит
 
Elina Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
это точно, я когда захожу в парадную, то чувствую себя человеком, так там красиво.
 
Esmeralda Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Купила квартиру в Пространстве, процесс строительства идет очень быстро, каждую неделю виден существенный прогресс
 
Artyr Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я думаю, что у них движется быстро стройка, потому что большинство квартир раскупают в самом начале продаж, когда они дают скидку 15%. И люди им доверяют, поэтому имея деньги построить дом - дело техники. В прямом и переносном смысле.
 
Emilia Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Насчет звукоизоляции не волнуйтесь - она там на уровне добротных домов советской постройки
 
Lise Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я была в гостях у подруги в новострое от другого застройщика, не буду говорить от какого, чтобы никого не обижать. Слышу, как ее соседи разговаривают. Такая слышимость. Я живу на Донского, звукоизоляция отличная. Я когда покупала квартиру в отделе продаж, то в первом списке требований к квартире я поставила именно звукоизоляцию.
 
Roman Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А где находится их отдел продаж?
 
Andjela Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я была на Пушкинской 50. Им кстати можно и позвонить по телефону 0800-755-820 и уточнить
 
Daniil23 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
С парковкой проблем нет, даже вечером есть куда поставить авто, потому что продумана придомовая территория + есть охрана, поэтому за авто спокойнее
 
Maksim58 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ремонт очень хороший, моя жена повернута на красоте и даже ей понравилось. Вообще я считаю, что покупка квартиры в Пространстве - это тройная экономия - стоимость квартиры низкая + 15% скидка в начале продаж + экономия на ремонте.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Компания Пространство в Одессе отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: