[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Пространство в Одессе отзывы
Пространство в Одессе отзывы
Andrei22 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет! Хочу приобрести квартиру в новострое. Друзья рекомендуют обратиться в Пространство. Кто с ними сталкивался и какие о них отзывы?
 
Maks Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я купил квартиру на Гераневой и моя семья очень довольна, дом отличного качества, сдан точно в срок, зимой тепло, летом прохладно, поэтому рекомендую
 
Tamara Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я давно мечтала о своей квартире и решилась купить квартиру на старте продаж на Донского. Родственники отговаривали, говорили, что это рисковано. Но в итоге дом быстро построили и я уже живу в своей квартире. Оплачиваю в рассрочку. Рассрочка очень выгодная и относительно небольшие ежемесячные платежи
 
Sofiya Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пространство отличный застройщик, один из лучших в Одессе
 
Zoya23 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я сама там планирую купить квартиру, вот только жду муж из рейса с денюжкой. Мне нравится их дом на Софиевской, потому что он в центре города.
 
Stepa Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень профессиональная компания, большой выбор объектов на любой бюджет. Только учтите, что их эконом жилье лучше люксового у других застройщиков. Я когда сравнивал, то был мягко говоря удивлен.
 
Andrei22 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А как можно больше узнать об объектах, которые они строят, куда позвонить? Я хотел бы напрямую у них купить без посредников
 
Jonn Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Просто позвоните им по телефону  0800-755-820 и вам все расскажут. Звонки бесплатные, что очень удобно для тех, кто звонит с мобильных номеров
 
Milan Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Компания очень хорошая, строители грамотные, я лично общался и смотрел, как они трудятся, работают на совесть
 
Vitalik31 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я купил квартиру в строящемся доме возле стамбульского парка. Всегда хотел жить в центре в хорошем доме и вот наконец появилась такая возможность. Стамбульский парк совсем рядом, а также оперный, Дерибасовская. Все места, которые мне, как коренному одесситу, очень дороги.
 
Kamilla Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
я тоже недавно узнала о компании Пространство, все остальные из кожи вон лезут и огромные деньги вкладывают в рекламу. А Пространство вкладывает деньги в качество, поэтому это самое качество жилья у них на голову выше, чем у конкурентов
 
Andrei22 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо большое за отзывы. Созвонился, и сегодня приехал к ним в офис на Пушкинскую 50 и заключил договор на квартиру тоже на Софиевской, там приемлемые цены и очень выгодная рассрочка на 4 года. В общем я очень доволен, наверное сегодня посижу с друзьями и отмечу это событие! Жаль рестораны закрыты на карантин
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Пространство в Одессе отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: