[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Застройщик Пространство в Одессе отзывы
Застройщик Пространство в Одессе отзывы
Evgenia Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
В Одессе много застройщиков, но какие из них заслуживают доверия? Например Пространство. Кто что слышал о них?
 
Denis19 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Не скажу за всех, сам покупал квартиру в Донского, застройщик Пространство, соотношение качество и цена на отличном уровне! Территория благоустроена, есть места для парковки
 
Egor25 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я за Пространство - это лучший застройщик в Одессе
 
vera Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Брат купил квартиру на Раскидайловской, когда мы с мужем пришли к нему на новоселье, то я мягко говоря обалдела от планировки квартиры. Такой удобной планировки я не встречала дажа в дорогих домах на Французском бульваре
 
Mark21 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я по умолчанию не доверяю никаким компаниям, но поскольку работаю юристом, то по просьбе клиента проверял Пространство и не нашел, к чему придраться. Могу вам в личку скинуть результаты своего исследования
 
Evgenia Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да, пожалуйста и напишите также, по какому телефону им можно позвонить в офис, потому, что в интернете я вижу разные телефоны, но это наверное телефоны риелторов
 
Maks30 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Позвоните им по номеру 0800-755-820 это их бесплатный номер
 
Svetlana33 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Из всех одесских застройщиков, я бы доверяла только Пространству, за многие годы их работы ни одного скандала не было
 
Anastasiya032 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, самое главное то, что они всегда вовремя сдают дома. Для меня это самый главный показатель стабильности, надежности и порядочности застройщика
 
Timyr Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Купил квартиру в Пространстве и ожидания все оправдались. Современный дом, отличного качества и планировки
 
Kristina Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я живу в доме на 12 фонтана и очень довольна качеством постройки. Несмотря на то, что дом возле моря, фасады все держатся и окна и все, как при сдаче. Территория дома охраняется, есть автономное электроснабжение
 
Evgenia Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы, я выбрала по вашему совету квартиру в Пространстве на Разумовского, потому что мне нравится этот район и дом уже сдан. Дом очень классный и современный и по цене вполне приемлемый
 
Ludmila Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Да, самое главное то, что они всегда вовремя сдают дома. Для меня это самый главный показатель стабильности, надежности и порядочности застройщика
 
Stanislav Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Купил квартиру в Пространстве и ожидания все оправдались. Современный дом, отличного качества и планировки
 
Olesya22 Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я живу в доме на 12 фонтана и очень довольна качеством постройки. Несмотря на то, что дом возле моря, фасады все держатся и окна и все, как при сдаче. Территория дома охраняется, есть автономное электроснабжение
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Застройщик Пространство в Одессе отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: