[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Строительная компания Пространство отзывы
Строительная компания Пространство отзывы
Sergey37 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Друзья, нужна ваша помощь, выбираю квартиру в новострое для сына, который женится. Жена настаивает на квартире в Пространстве, а я думал о другом застройщике. Но не хочется вносить разлад в семью. Я соглашусь с Пространством, если вы меня убедите, что они строят хорошие и качественные дома
 
Vladislav23 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня такое чувство, что ты решение принял. И думаю, что твоя жена тоже сделал правильный выбор, потому что Пространство лучший застройщик в Одессе
 
Marina Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, нам, женам, лучше не перечить. Выйдет дороже. Это шутка конечно, а по факту ваша жена права и думаю, что лучше застройщика, чем пространство вам не найти
 
Marta Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если вам подходят их дома по расположению и цене, то это лучший вариант для вас. Вы же для родного человека покупаете, значит хотите, чтобы квартира была комфортная и качественная.
 
Daniil39 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тоже колебался в выборе, приезжал к разным застройщикам, сравнивал. Лучше всего мне все рассказали в Пространстве и еще скидку сделали 15% в честь старта продаж
 
Sergey37 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
А куда вы обращались? по какому адресу?
 
Stas Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я приезжал в офис на Пушкинскую 50, а номер телефона у них 0800-755-820, все звонки бесплатные, так что можно консультироваться, сколько хотите
 
Ksenia Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Квартиры у них с отличной планировкой, ремонт очень качественный, даже можно выбрать дизайн ремонта из нескольких вариантов, чего нет ни у кого из одесских застройщиков
 
Elvirra Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне нравится, что у них налажена охрана территории и посторонних не пускают в дом. В наше время так спокойнее и безопаснее
 
Silviya Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я купила квартиру на Донского, очень красивый дом, большая придомовая территория, места для парковки больше чем достаточно
 
Elen5 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Слышал о них только хорошее, самое главное - сдают дома вовремя и следовательно заслуживают доверие
 
Sergey37 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо всем, даже не ожидал такого отклика и убедился, что Пространство лучший выбор на данный момент. Заключили договор на квартиру, оплатили все что надо и как раз к свадьбе сына дом уже точно будет сдан.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Строительная компания Пространство отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: