[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Компания Пространство отзывы
Компания Пространство отзывы
Zinia Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Кто покупал квартиры в Пространстве? Отзовитесь, как вам ваши новые квартиры? Какие плюсы и минусы?
 
Svetlana39 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы с мужем покупали на Гераневой, дом отличный посреди частного сектора, но не впритык к домам, пространства достаточно, есть парковка, удобные планировки квартир
 
Freddy Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мы продали нашу квартиру в Кадорре и купили в пространстве. Гораздо выше качество ремонта и звукоизоляции
 
Georgie20 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я покупал квартиру в рассрочку, потому что только недавно начал плавать и накоплений больших нет, дом быстро строится, я понемногу выплачиваю и это совсем не тяжело
 
Arsenie Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Пространство надежный застройщик, который строит качественные дома и в срок. Так что зачем искать еще кого-то?
 
Elisaveta Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я покупала квартиру 2 года назад, мне понравилось, что выбор большой на любой бюджет, цены ниже, чем у конкурентов при таком же качестве постройки домов. А также мне понравился профессионализм менеджера из отдела продаж, которая помогла определиться с подходящим вариантом и сообщила много информации о том, как правильно оформить квартиру.
 
Zinia Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
А как связаться с менеджером? По какому телефону и как ее зовут?
 
Cristina21 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ее зовут Анастасия, звонил по телефону 0800-755-820, звонки бесплатные
 
Kolya Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я живу возле моря в доме от пространства. О качестве могу судить, потому что внешняя облицовка не испортилась со временем и внутренний ремонт тоже держится
 
Valya Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я вот жалею, что не купила квартиру в то время, когда продажи только начинались и сэкономила бы 15% от стоимости, а это очень приличная стоимость, на нее можно обновить бытовую технику.
 
Victor Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Не жалейте, деньги приходят и уходят, а квартира остается. Радуйтесь, как я, что живете в современном и надежном доме.
 
Zinia Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы и рекомендации. Я решила все-таки остановиться на Пространстве и купить у них квартиру, завтра поеду на встречу в офис и буду уже выбирать себе жилье.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Компания Пространство отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: