[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Пространство отзывы
Пространство отзывы
ilya20 Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Люди, помогите! Нужно в ближайшие пару дней определиться с застройщиком. Нужны отзывы о Пространстве и желательно тех, кто уже купил там квартиру. А то все застройщики поют красиво, лишь бы получить платеж, а потом их инвесторы таскаются по судам за право жить в своей квартире.

Veronika33 Сообщение # 2
Рядовой
Они сами виноваты, потому что не хотят пошевелить извилиной и проанализировать информацию о застройщике. Я долго выбирала, изучала отзывы, приезжала и смотрела сданные дома, общалась с инвесторами и сделала вывод, что лучше всего покупать в Пространстве - надежнее застройщика в Одессе нет.

Dariya Сообщение # 3
Рядовой
Не только хотят думать, но еще гонятся за дешевизной. Хотя любому умному человеку должно быть понятно, что качественное жилье не может быть дешевым.

Evgeniya Сообщение # 4
Рядовой
Ну да, квартира это же не телефон, который покупается на пару лет. Качественный дом должен простоять много десятилетий и Пространство строит именно такие дома.

Jack Сообщение # 5
Рядовой
Когда я покупал квартиру, то объездил с риелторами многие Одесские новостройки и понял, что Пространство строит наиболее качественно при том, что у них цены очень умеренные.

Albert Сообщение # 6
Рядовой
Я по образованию инженер-строитель и я изучал новострои. Качественные дома, которые построены по всем правилам встречаются довольно редко. Таких добросовестных застройщиков в Одессе меньше, чем пальцев на руке. И Пространство входит в их число.

Sofiya2 Сообщение # 7
Рядовой
Я покупала квартиру на Гераневой, сейчас дом сдан, я сразу въехал в новую квартиру после сдачи дома, потому что она была уже с ремонтом и пригодна для жилья. Как говорят “заходи и живи”

ilya20 Сообщение # 8
Рядовой
А куда можно подойти, чтобы проконсультировали по новостройкам в Пространстве?

Renata Сообщение # 9
Рядовой
Я приезжала в их офис продаж на Пушкинской 50, но предварительно договаривалась о встрече по телефону, потому что к ним много народу приходит, особенно на старте продаж, когда акции и скидки.

Yulia Сообщение # 10
Рядовой
Я работаю в Пространстве в отделе продаж, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Действительно на старте продаж у нас бывают даже очереди и люди очень быстро раскупают квартиры. Бывает так, что квартир оказывается меньше, чем желающих их купить.

Semyon Сообщение # 11
Рядовой
Я живу на Раскидайловской. Очень нравится планировка,  качественная шумоизоляция, круглосуточная охрана и наличие свободных парковочных мест.

ilya20 Сообщение # 12
Рядовой
Спасибо всем за отзывы! Вы мне помогли определиться с хорошей строительной компанией Пространство. Был у них в офисе и удивился, сколько объектов у них построено и сколько сейчас строится. И это при том, что их рекламы очень мало, да она им и не нужна, потому что у них лучшее в Одессе соотношение качество/цена.

Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Пространство отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: