[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Пространство отзывы
Пространство отзывы
ilya20 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Люди, помогите! Нужно в ближайшие пару дней определиться с застройщиком. Нужны отзывы о Пространстве и желательно тех, кто уже купил там квартиру. А то все застройщики поют красиво, лишь бы получить платеж, а потом их инвесторы таскаются по судам за право жить в своей квартире.
 
Veronika33 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Они сами виноваты, потому что не хотят пошевелить извилиной и проанализировать информацию о застройщике. Я долго выбирала, изучала отзывы, приезжала и смотрела сданные дома, общалась с инвесторами и сделала вывод, что лучше всего покупать в Пространстве - надежнее застройщика в Одессе нет.
 
Dariya Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Не только хотят думать, но еще гонятся за дешевизной. Хотя любому умному человеку должно быть понятно, что качественное жилье не может быть дешевым.
 
Evgeniya Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ну да, квартира это же не телефон, который покупается на пару лет. Качественный дом должен простоять много десятилетий и Пространство строит именно такие дома.
 
Jack Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Когда я покупал квартиру, то объездил с риелторами многие Одесские новостройки и понял, что Пространство строит наиболее качественно при том, что у них цены очень умеренные.
 
Albert Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я по образованию инженер-строитель и я изучал новострои. Качественные дома, которые построены по всем правилам встречаются довольно редко. Таких добросовестных застройщиков в Одессе меньше, чем пальцев на руке. И Пространство входит в их число.
 
Sofiya2 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я покупала квартиру на Гераневой, сейчас дом сдан, я сразу въехал в новую квартиру после сдачи дома, потому что она была уже с ремонтом и пригодна для жилья. Как говорят “заходи и живи”
 
ilya20 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
А куда можно подойти, чтобы проконсультировали по новостройкам в Пространстве?
 
Renata Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я приезжала в их офис продаж на Пушкинской 50, но предварительно договаривалась о встрече по телефону, потому что к ним много народу приходит, особенно на старте продаж, когда акции и скидки.
 
Yulia Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я работаю в Пространстве в отделе продаж, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Действительно на старте продаж у нас бывают даже очереди и люди очень быстро раскупают квартиры. Бывает так, что квартир оказывается меньше, чем желающих их купить.
 
Semyon Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я живу на Раскидайловской. Очень нравится планировка,  качественная шумоизоляция, круглосуточная охрана и наличие свободных парковочных мест.
 
ilya20 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! Вы мне помогли определиться с хорошей строительной компанией Пространство. Был у них в офисе и удивился, сколько объектов у них построено и сколько сейчас строится. И это при том, что их рекламы очень мало, да она им и не нужна, потому что у них лучшее в Одессе соотношение качество/цена.
 
NormanBeyts Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сквозят по срокам. Пространство на Тульской когда сдадут? Бесконечно переносят сдачу дома. Нет рекламы говорите? Да город залеплен рекламами, на форумах общаются одни сммщики, вываливая пространству такие дифирамбы, как например выше. Вообще пространство - это в первую очередь маркетинг. Не буду говорить о качестве.., хотя чего уж, скажу, можно посмотреть на Бецалель на Кузнечной. Надеюсь, остальные дома, включая долгожданный на Тульской будут получше. и главное, однажды сдадутся. Подумайте дважды перед покупкой. Не рекомендую.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Пространство отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: