[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Застройщик Пространство Одесса отзывы
Застройщик Пространство Одесса отзывы
Anna9 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Нужен совет. Мы с мужем покупаем квартиру в новостройке и я знаю, что во многих новых домах шумоизоляция нулевая. А я работаю на дому и очень люблю тишину. Есть ли в Одессе застройщики, которые делают качественные дома с хорошей шумоизоляцией? Друзья рекомендуют Пространство. Кто живет в их новостроях, поделитесь впечатлениями!
 
Charlie Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
С шумоизоляцией действительно проблемы в новостройках, но в домах Пространства она даже лучше, чем в домах советского периода
 
Garry Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Живу на Гераневой. Когда закрываю окна, то в квартире очень тихо становится, а я не люблю тишину, вот и открываю постоянно окна.
 
Eve Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ну для меня шумоизоляция не была в приоритете, но уже после заселения в дом я заметила, что в квартире как-то непривычно тихо. Такое ощущение, что соседи куда-то съехали. Но на самом деле мы просто не слышим друг друга.
 
Isabela Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Для меня застройщик Пространство ассоциируется с качеством. Я сама купила там квартиру и еще парочку знакомых убедила купить там же квартиры и они были благодарны, всем очень нравится качество ремонта и красота дизайна.
 
Anna9 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
А куда позвонить можно, чтобы узнать подробнее о домах, которые они строят?
 
Diana2 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
вот их номер 0800-755-820, звоните
 
Julius Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
И я пожалуй тоже запишу номер и обращусь к ним, много хороших отзывов слышал об этой компании
 
Edgar Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
У них очень благоустроенная территория, красивые дома, красивые подъезды и современная планировка квартир. Прямо островок Европы в нашем болоте.
 
Felix Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну про болото ты загнул, у нас есть еще пару застройщиков, но Пространство действительно застройщик №1 в Одессе
 
Matilda Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я жила в частном доме и как-то стремно было одной оставаться, особенно ночью. А в пространстве есть круглосуточная охрана и это делает жизнь жильцов дома спокойнее в наше неспокойное время
 
Anna9 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Спасибо, мы приняли решение купить квартиру в Пространстве. Мы сами ездили и смотрели построенные дома  и убедились, что они очень хорошего качества.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Застройщик Пространство Одесса отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: