[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » ск Пространство Одесса отзывы
ск Пространство Одесса отзывы
Matvey Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста, какой дом от ск Пространства вы бы порекомендовали?
 
Nataliya Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Я купила квартиру в Аркадии в Морском. По сравнению с унылыми гигантами от застройщиков на плато, этот выглядит маленьким и оригинальным. И находится он на другой стороне от плато. Поэтому я выбрала именно его. Качество постройки очень высокое, дом сдается с ремонтом уже в этом году.
 
Eric Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я бы поставил Пространство на 1 место среди застройщиков за то, что они делают качественные дома и продумывают их месторасположение так, чтобы людям потом было удобно жить
 
Alan Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я тоже купил квартиру на Радостной, потому что очень привлекательная цена и дом современный, с ремонтом, в отличном районе. Пространство создает небольшие дома, что ее выгодно отличает от застройщиков, которые строят 20-ти этажные скворечники с сотнями квартир ради того, чтобы больше продать, а как потом будут жить люди - это их не волнует
 
Matvey Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
А где можно проконсультироваться по выбору дома и квартиры? есть у них офис?
 
Nikolie Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Конечно есть, офис расположен по адресу Пушкинская 50, телефон 0800-755-820
 
Elizabeth Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Супер-дом на Гераневой, в котором я купила супер-квартирку своей мечты! Спасибо Пространству!
 
Joseph Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я люблю центр города, но мой дом ветшал и я решил продать квартиру в старом фонде и купить в новострое на Раскидайловской, оказалось, что у меня в результате покупки еще на руках осталась приличная сумма.
 
Matvey Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Всем спасибо, купил в результате долгого выбора квартиру на Радостной, приятно порадовала при покупке скидка 15%. Пришлите пожалуйста в личку ссылку на группы инвесторов Радостного, где можно пообщаться с другими инвесторами.
 
Graza Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я купила квартиру в Аркадии в Морском. По сравнению с унылыми гигантами от застройщиков на плато, этот выглядит маленьким и оригинальным. И находится он на другой стороне от плато. Поэтому я выбрала именно его. Качество постройки очень высокое, дом сдается с ремонтом уже в этом году.
 
Klawa Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я бы поставил Пространство на 1 место среди застройщиков за то, что они делают качественные дома и продумывают их месторасположение так, чтобы людям потом было удобно жить
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » ск Пространство Одесса отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: