[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » ск Пространство в Одессе отзывы
ск Пространство в Одессе отзывы
Gleb223 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ребятишки, подскажите про строительную компанию Пространство. Честные ли они, выполняют ли свои обязательства?
 
Lydia Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
полностью согласна с вами, что Пространство - это надежный и ответственный застройщик. Мы с мужем купили на 12 ст. фонтана нам, а потом купили сыну на Радостной.
 
Gleb223 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
А по какому телефону можно дозвониться к ним в офис продаж и есть ли рассрочка?
 
Elena19 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы им звонили по номеру 0800-755-820, телефон многоканальный и бесплатный. Рассрочка у них тоже есть и достаточно выгодная, но мы ей не пользовались, у нас была возможность сразу оплатить всю сумму.
 
Daniil40 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я купил квартиру в Аркадии, потому что район курортный, море близко и рядом нет этих уродских небоскребов, которыми застроили все плато.
 
Samson Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Это точно. Вот чем лично мне нравится пространство, так это то, что они продумывают местоположение дома так, чтобы людям потом было комфортно уезжать и приезжать. Я продал квартиру в радужном, потому что мне надоело стоять утром в пробках в своем микрорайоне. Сейчас живу на Донского и очень рад, что дом малоквартирный. Вокруг тишина и порядок.
 
rosa21 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
А мне еще важно то, что территория дома охраняется круглосуточно и кого попало не допускают. Спокойно оставляю машину на ночь и знаю, что с ней ничего не случится
 
Ocsana Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы жили в 3к квартире в хрущевке, переехали в на Гераневую в студию и такое ощущение, что места стало гораздо больше, настолько продумана планировка. А качество дома на высоте - ничего не сыпется и не отваливается
 
Dinis Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Рекомендую всем пространство, потому что это один из лучших застройщиков в Одессе
 
Gleb223 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо большое всем за отзывы, вы очень помогли определиться с застройщиком, я смотрел дома Пространства и просто влюбился в их стиль и внешний вид. Решение принято, буду покупать жилье именно у них.
 
Graza Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
полностью согласна с вами, что Пространство - это надежный и ответственный застройщик. Мы с мужем купили на 12 ст. фонтана нам, а потом купили сыну на Радостной.
 
Klawa Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А по какому телефону можно дозвониться к ним в офис продаж и есть ли рассрочка?
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » ск Пространство в Одессе отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: