[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » ск Пространство отзывы
ск Пространство отзывы
Jony Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Хочу спросить у вас совета, только не кидайте тапками. Вопрос в том, что проверяю застройщика Пространство и хотел бы услышать живые отзывы о его благонадежности.
 
Max Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
застройщик надежный, ни одного прецедента с невыполнением обязательств не было, всегда вовремя сдает объекты и качество на высоте
 
Lev31 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я покупаю квартиры для перепродажи. Покупаю по минимальной цене на старте продаж и продаю после сдачи дома. Они всегда ликвидны.
 
Anastasia21 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
советую покупать только у надежных застройщиков, потому что сейчас в стране такая нестабильная обстановка и коррупция, что создает почву для разных мошеннических схем.
 
Elisavetta Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Какие тапки? вполне нормальный вопрос. Я тоже спрашивала на форуме перед тем, как купить и отзывы форумчан помогли мне определиться в своем выборе
 
Serega Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я год назад выбрал Пространство и не жалею об этом. Дом сдали вовремя и я уже живу в своей квартире
 
Jony Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
А куда подходить, чтобы получить консультацию по объектам, которые сейчас в продаже?
 
Andre Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я приезжал в их офис продаж на Пушкинской 50, но может у них есть и другие офисы, позвоните им по телефону  0800-755-82
 
Tatyana26 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дома Пространства отличные, очень качественные, а цены умеренные. Все, как говорится, для народа. Даже рассрочка есть
 
Dariya23 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я с молодым человеком купила квартиру в рассрочку, потому, что мы оба студенты и работать в полную меру не получается, но наших доходов хватает, чтобы без особого напряга оплачивать ежемесячный платеж. Могу сказать, что он примерно на уровне платы за арендованную двушку
 
Renat Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
хорошая компания Пространство, надежная и отзывы о них только хорошие
 
Jony Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Спасибо большое, что уважили и написали столько важной информации, мы с женой решили купить квартиру в Пространстве в Морском. Очень понравился сам дом, район, где он построен. А этот морской воздух, так чуствуется близость моря, особенно по вечерам.
 
Graza Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
застройщик надежный, ни одного прецедента с невыполнением обязательств не было, всегда вовремя сдает объекты и качество на высоте
 
Klawa Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
покупаю квартиры для перепродажи. Покупаю по минимальной цене на старте продаж и продаю после сдачи дома. Они всегда ликвидны.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » ск Пространство отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: