[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз отзывы
Elizavetta_15 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Артмедиуз отзывы 


Здраствуйте, срочно нужно сдать анализы, порекомендовали диагностическую лабораторию “Артмедиуз”. Что можете сказать об этой лаборатории? Рекомендуете к ним обращаться?
 
Сиденко_Анна Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Elizavetta_15, я пользовалась услугами “Артмедиуза” несколько раз. Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр, который я знаю. У них широкий спектр анализов, и результаты всегда точные. Плюс, персонал очень профессиональный и дружелюбный
 
irochka587 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Полностью согласна с Анной! Я регулярно сдаю анализы в “Артмедиуз” и всегда довольна. Оборудование у них самое современное, и результаты приходят быстро. Настоятельно рекомендую!
 
MARK_8 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
“Артмедиуз” - это лучший выбор! Я был у них несколько раз и ни разу не разочаровалась. Обслуживание на высшем уровне, результаты точные и быстро готовы. Оборудование профессиональное, и видно, что персонал знает свое дело."
 
lidiiia Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Elizavetta_15, рекомендую! Я сдавала анализы в “Артмедиуз” всей семьей. Результаты всегда были точными и приходили вовремя. Персонал компетентный, всегда готовы помочь и объяснить результаты.
 
lilia_tiger Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится “Артмедиуз”! Сдавала там анализы неоднократно и всегда оставалась довольна. Результаты точные и приходят вовремя. Плюс, у них очень удобное месторасположение и приятная атмосфера.
 
OLGA_vvs Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Elizavetta_15, не сомневайтесь! “Артмедиуз” - это лучший лабораторный центр. Результаты всегда точные и готовятся быстро. Персонал профессиональный и вежливый. Я рекомендую!
 
ivan_i1 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Согласна со всеми предыдущими отзывами. Я пользовалась услугами “Артмедиуза” и всегда была довольна. Анализы точные, оборудование современное, персонал квалифицированный. Определенно рекомендую!
 
izabella77 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Elizavetta_15, могу подтвердить все выше сказанное. “Артмедиуз” - это действительно лучший выбор. Анализы всегда точные, персонал внимательный и профессиональный. Сдавала там анализы не раз и всегда довольна результатами.
 
MARY99 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! Я обращалась в “Артмедиуз” несколько раз и всегда получала точные результаты вовремя. У них широкий спектр анализов и высококвалифицированный персонал. Отличное обслуживание!
 
vera_tihonovich Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Девочки, можете оставить координаты этого центра?
 
lilia_tiger Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
vera_tihonovich,  “Артмедиуз” находится на Богдана Хмельницкого, 24, каб.7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95. Viber: (068) 147-49-52.
 
3_Zlata Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Девочки, спасибо за советы! Обращалась в “Артмедиуз” и была очень довольна. Анализы точные и всегда вовремя. Рекомендую всем, кто ищет надежную лабораторию!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: