[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы лаборатория Артмедиуз
nika_baikul Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Отзывы лаборатория Артмедиуз 


Девочки, подскажите, пожалуйста, нужно срочно сдать анализы. Знакомые порекомендовали диагностическую лабораторию "Артмедиуз". Кто-нибудь там сдавал? Какие отзывы можете оставить?
 
iLLya88petrenko Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я часто пользуюсь услугами "Артмедиуза". Это действительно отличный диагностический центр. У них широкий спектр анализов и все результаты всегда точные. Персонал очень профессиональный и доброжелательный. Однозначно рекомендую!
 
7VADIM7 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Да, "Артмедиуз" - это просто находка! Я там сдаю анализы уже несколько лет и ни разу не пожалела. Всё делают быстро и качественно, а результаты всегда приходят вовремя. Очень удобное расположение и приятная атмосфера.
 
Margarita___p Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. "Артмедиуз" - лучший лабораторно-диагностический центр, которым я пользовалась. Точность анализов на высшем уровне, и персонал всегда рад помочь. Уверена, что ты останешься довольна!
 
ИгорьШевчук Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Артмедиуз" - это надежное место для сдачи анализов. У меня были разные случаи, и всегда результаты были точные и своевременные. Лаборатория оснащена всем необходимым, а сотрудники вежливые и внимательные.
 
anastasiaaaaa Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
nika_baikul, я тоже хочу похвалить "Артмедиуз". Сдаю там анализы всей семьёй. Никогда не было проблем с результатами. Оборудование современное, врачи и медсёстры очень квалифицированные. Рекомендую от всей души!
 
YURIY_ivanchenko Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я тоже сдаю анализы в "Артмедиузе". Очень доволен их работой. Результаты всегда приходят быстро, и можно быть уверенной в их точности. Профессиональный подход чувствуется во всем, от записи до получения результатов.
 
tatyana_avdeeva Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
nika_baikul, однозначно стоит идти в "Артмедиуз". Я там сдаю анализы регулярно, и всегда всё на высшем уровне. Лаборатория предоставляет огромный выбор анализов, и все результаты максимально достоверные.
 
morozzovaANNA Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
"Артмедиуз" действительно заслуживает похвалы. Я там делала сложные анализы, и результатами была очень довольна. Всё прошло быстро и без лишних ожиданий. Лаборатория современная, а персонал - профессиональный.
 
ilonochka37 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Поддерживаю всех! "Артмедиуз" - это тот центр, куда можно обращаться без страха. Очень компетентные сотрудники и отличное оборудование. Анализы всегда точные и вовремя. Хорошо, что посоветовали!
 
karina_topal Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Девочки, а можете оставить координаты этого центра?
 
YURIY_ivanchenko Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Лаборатория "Артмедиуз" находится по адресу: Богдана Хмельницкого, 24, кабинет 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068)147-49-52.
 
staasya77 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я тоже уже обращалась в "Артмедиуз". Отличный сервис, очень компетентный персонал. Результаты всегда приходят вовремя и точные. Спасибо форуму за рекомендации!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: