[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория Артмедиуз отзывы
svetlana07 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Лаборатория Артмедиуз отзывы 


Ребята, срочно нужно сдать анализы, и мне порекомендовали диагностическую лабораторию “Артмедиуз”. Кто-нибудь пользовался их услугами?
 
Виола Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Да, svetlana07, я недавно была в “Артмедиуз”. Очень довольна их работой! Лаборатория действительно отличная. Делала там общий анализ крови и биохимию. Результаты пришли быстро и точные. Обслуживание на высшем уровне, все сотрудники вежливые и компетентные.
 
Никуся Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Моя семья уже несколько лет пользуется услугами этой лаборатории. Делаем там все необходимые анализы, начиная от общего анализа крови и заканчивая более специфическими исследованиями. Всегда получаем точные результаты и вовремя. Особенно радует, что у них новейшее оборудование и профессиональный персонал.
 
Василиса Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Поддержу предыдущие отзывы. “Артмедиуз” - это отличный диагностический центр. Я делала там анализы во время беременности, и всегда была уверена в точности результатов. Плюс, они предоставляют широкий спектр услуг, так что можно сдать практически все нужные анализы в одном месте.
 
Янина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Недавно обратилась в “Артмедиуз” по рекомендации подруги. Очень понравилось, как меня приняли. Вежливый персонал, чистое и современное оборудование. Результаты анализов пришли быстро, и они были очень детализированными. Рекомендую!
 
Ивановна Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Согласна с девочками, “Артмедиуз” - это отличный выбор. Делала там несколько раз анализы и всегда оставалась довольна. Никаких очередей, быстрое обслуживание и высокое качество анализов. Даже не сомневайтесь, обращайтесь туда!
 
Фая Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я обратилась в “Артмедиуз” по совету коллеги и осталась очень довольна. Действительно, это лучший лабораторно-диагностический центр. Результаты анализов пришли на следующий день, и врач сказал, что они очень точные. Рекомендую всем!
 
Эра Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Уже несколько раз пользовалась услугами “Артмедиуза” и всегда была довольна. Результаты всегда вовремя и без ошибок. Оборудование у них современное, а персонал — профессионалы своего дела. Отличное место для сдачи анализов!
 
Оленька Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Моя мама обращалась в “Артмедиуз”, и мы остались очень довольны. Лаборатория предоставляет широкий спектр анализов и результаты всегда точные. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Всем рекомендую!
 
Нинон Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Девочки, а можете оставить координаты этого центра? Очень нужно.
 
Фая Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Лаборатория находится на Богдана Хмельницкого, 24, каб.7. Контактные телефоны - 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068) 147-49-52.
 
Яся Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! Обратилась в “Артмедиуз” по вашей рекомендации и не пожалела. Анализы сдала быстро, результаты пришли вовремя. Теперь буду пользоваться только их услугами.
 
Мира Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Спасибо за советы! Обратилась в “Артмедиуз” и осталась довольна. Результаты анализов пришли вовремя и оказались очень точными.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: