[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы центр Артмедиуз
Зарина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Отзывы центр Артмедиуз 


Здравствуйте! Столкнулась с необходимостью срочно сдать анализы и ищу надежную диагностическую лабораторию. Была бы признательна за отзывы о "Артмедиуз": качество обслуживания, уровень цен, точность результатов.
 
Ефа Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Добрый день!Могу с уверенностью рекомендовать "Артмедиуз". Несколько месяцев назад я сдавала там анализы и осталась очень довольна:
  • Вежливый и компетентный персонал;
  • Быстрое и качественное обслуживание;
  • Доступные цены;
  • Точные и своевременные результаты анализов.
 
Гречанка Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Соглашусь!
Я тоже пользовалась услугами "Артмедиуз" по совету подруги и ни капли не пожалела.
Чистота, комфорт, внимательность и профессионализм персонала - это то, что сразу же бросается в глаза.
Анализы крови взяли быстро и безболезненно, результаты были готовы на следующий день.
Однозначно рекомендую!
 
Сарочка Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я сдавала анализы в "Артмедиузе" несколько месяцев назад и осталась очень довольна. Персонал вежливый, приветливый, все чисто и аккуратно. Результаты были готовы быстро, а цены - вполне доступные.
 
Азалия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я тоже сдавала анализы в "Артмедиузе" и могу смело рекомендовать эту лабораторию. У меня были не самые приятные процедуры, но медсестры сделали все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно.
 
Земляничка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это, пожалуй, лучшая лаборатория в Одессе! Я уже несколько лет сдаю анализы только там и всегда довольна качеством обслуживания и точностью результатов.
 
Изольда Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Девочки, а как быстро в "Артмедиузе" делают ПЦР-тесты? Мне нужно срочно сдать анализ, вылетаю за границу.
 
Гречанка Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
В "Артмедиузе" ПЦР-тесты делают очень быстро. Я сдавала анализ утром, а результат был готов уже к обеду.
 
Сусанна Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Девочки, а можете оставить координаты "Артмедиуза"?
 
Азалия Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
"Артмедиуз" находится по адресу: г. Одесса, ул. Богдана Хмельницкого, 24, каб. 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95.
 
Бронислава Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Хочу добавить, что в "Артмедиузе" можно не только сдать анализы, но и пройти различные диагностические исследования, например, УЗИ, ЭКГ, ЭХО-КГ.
 
Царица Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это действительно отличная лаборатория. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно туда.
 
Кара Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за рекомендации! Я сдала анализы в "Артмедиузе" и осталась очень довольна. Персонал вежливый, цены доступные, а результаты - точные.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: