[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Люмос Одесса отзывы
kit_olya Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Люмос Одесса отзывы 


Форумчане, подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться в офтальмологический центр “Люмос” для коррекции зрения? Какое там качество услуг и оптики?
 
svetlana07 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Посещала центр Люмос, и могу сказать, что у них очень хорошее качество оптики. Специалисты помогли мне подобрать качественные линзы и очки. Также у них современное оборудование для диагностики зрения.
 
karolin_a Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я обращалась в центр "Люмос" для подбора линз. Очень довольна! Специалисты профессиональные, оборудование современное. Линзы подобрали идеально, ношу без дискомфорта. Рекомендую!
 
AllA__99 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Пользуюсь услугами "Люмос" уже несколько лет. Там отличные офтальмологи и большой выбор оптики. Подобрали очки, которые ношу ежедневно, очень удобные и стильные. Проверка зрения прошла на высшем уровне.
 
Alyona09 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Обратилась в "Люмос" по совету друзей и не пожалела. Персонал вежливый, оборудование новое, а главное - зрение проверили качественно. Линзы подошли идеально, теперь только туда.
 
0lya_zw Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Центр "Люмос" произвел на меня большое впечатление. Современное оборудование и внимательные специалисты. Подобрали очки с учетом всех моих пожеланий. Рекомендую!
 
Veronika_L Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Проходил диагностику зрения в "Люмос". Всё прошло быстро и профессионально. Очки, которые мне подобрали, стали настоящим спасением для моих глаз. Теперь рекомендую центр всем знакомым.
 
staasya77 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущими отзывами. В "Люмос" отличные специалисты и новое оборудование. Адреса центров: Генуэзская 1/2 и Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
karina_topal Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Недавно посетила "Люмос" для подбора очков. Специалисты вежливые и внимательные. Подобрали очки, которые идеально подошли. Проверка зрения была на самом современном оборудовании. Очень довольна.
 
ilonochka37 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Впечатления от центра "Люмос" только положительные. Диагностика зрения на высоком уровне, оборудование новое. Линзы, которые мне подобрали, удобные и качественные. Рекомендую всем.
 
morozzovaANNA Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Записалась в "Люмос" по вашим советам. Очень довольна качеством услуг и вниманием специалистов. Подобрали линзы, которые идеально подошли.
 
tatyana_avdeeva Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю за отзывы! Тоже записалась в "Люмос". Очень довольна результатом, зрение проверили качественно, оборудование современное, специалисты внимательные. Линзы подобрали идеально.
 
anastasiaaaaa Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Присоединяюсь к благодарностям! Центр "Люмос" действительно на высоте. Прошла диагностику зрения, подобрали линзы, которые ношу с удовольствием. Спасибо всем за рекомендации!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: