[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Компания Пространство Одесса отзывы
Компания Пространство Одесса отзывы
Valeria Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Дорогие форумчане. Появилась необходимость купить жилье в рассрочку, важно, чтобы хорошего качества и с ремонтом. Друзья советуют Пространство, говорят, что на данный момент это лучший застройщик в Одессе. Так ли это?
 
Taras Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Друзья плохого не посоветуют. Пространство действительно одна из немногих строительных компаний, которая строит качественно и в срок
 
Vasirisa Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мне очень нравится дизайн домов, потому что я натура творческая и меня угнетают одноликие районы. Каждый день смотрю на свой дом и душа радуется. Если бы все так красиво строили, то наш город заиграл бы новыми красками
 
Yaroslav Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ремонт очень качественный, внутренний и внешний дизайн на высоте. Еще хочу отметить удобства планировок. На мой взгляд они идеальные. Причем не только в моей квартире, но и у соседей
 
Viktoria Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
В моем доме есть система охраны, круглосуточная консьержка, автономное отопление
 
leonid Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мне нравится то, что они строят малоквартирные дома. Во первых легко запомнить соседей, во вторых немного машин под домом. А в третьих дом невысокий и смотрится очень красиво
 
Stepan Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Насчет рассрочки - она в Пространстве продумана лучше, чем в других компаниях. Платежи получаются меньше, их легче выплачивать. У нас с женой получилось так, что мы выплачиваем за квартиру практически ту же сумму, что платили хозяину за съемную квартиру
 
Vadim Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Это же здорово. Платить за свое, а не хозяину в карман. Я звонил в их отдел продаж, они сказали, что сейчас новый дом начинает строиться и скидка 15% на старте, поэтому завтра уже еду к ним заключать договор на квартиру.
 
Valeria Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Поздравляю! Вы уже решились, а у меня есть вопросы. По какому номеру им можно перезвонить?
 
Petr Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Звоните по бесплатному многоканальному номеру  0800-755-820. Они вас проконсультируют и помогут определиться с выбором
 
Tania23 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Да, менеджеры у них очень толковые. Чувствуется, что хотят именно помочь выбрать квартиру, а не втюхать что-попало
 
Valeria Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Да, я им позвонила и убедилась в этом, подобрали мне идеальную квартирку, правда она оставалась в единственном числе и я попросила придержать ее для меня до конца дня. И в тот же день приехала и оформила все необходимые документы
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Строительный форум » Пространство » Компания Пространство Одесса отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: